长沟中学开展2015

   888真人赌博

托付判定名单:

考虑表率

六年级:(40)

六、一班:王世金  陈宇梦  薛宇辉  魏淑华  钱树华5人)

六、二班:馨予张  周金英  秦水丸  刘毅明  张瑞刚  朱衡蝴蝶

6人)

六、三班:张龙辉  陈志刚  彭学海  陈新余  夏文迪  孟天生  韩天文   刘毅梅  李黎9人)

六、四班:魏愉快的歌  刘欣余  刘黄鑫  刘应东4人)

六、五班:曲玉杰  王宇街  魏氏语  田贾谊  张骏豪(5人)

六、六班:吉宁宁  田远距离控制器  李真居  蔡成志4人)

六、七班:陈朱衡  萧段  薛雅如  刘恒余4人)

六、八班:刘明路  Ji Xian o  朱志扬3人)

七年级:(40人)

七、一班:王艳卿  陈向忠  陆天心  党家宁  蔡子煌  蔡玉恒

6人)

七、二班:袁庆芳  杜文英  许韩晶  王梓西安  张志宇  田自庆

  王神o  薛明河  刘宇肖  蔡德义  张雅李  文景芳

王宝梦  张旭尹  韩杰会  战胜颂16人)

七、三班:陈新曰  蔡紫才能术术  王兆家  明程宾  咸文党  田坡书 

林吉石  杨佳乐  韩瑜卿  刘辰溪  田云雅11人)

七、四班:李萧影  王文辉  田文豪  王贵贤  付强党  韩子恒 

秦开凯7人)

八年级:(40人)

八、一班:王    蔡子来  张家辉  张檬汉  韩淑惠  徐斌杰

          6人)

八、二班:来源于古英语嫚  韩法雪  杨尚利  张登书  张淑媛  张宇余

         6人)

八、三班:王保恒  张子可以  田思宇  田雨卿      崔宇辉

张西安昆  孙伟坦    9人)

八、四班:王思杰  刘恒睿  蔡成辉  张师民  郝蓉党  张翰硅

 汪峰西安  韩兆玉8人)

八、五班:胃必康  孙伟嘉  张智涵  丁于路      陆家辉

陈才谦7人)

八、六班:韩文田 
蔡维娜  杜淑蓉  李进港(4人)

九年级:(30人)

九、一班:蔡留娜 
白李娜  王慧卿  朱文华  蔡刘可  陈婷婷

刘佳恒  陈武海8人)

九、二班:魏子婷 
周忠飞  田文晓  党上色  李雅菊  魏鲁宁

徐倩筹办    宇(8人)

九、三班:季凡乐  刘毅通  党艳荣  张檬街  王雪陈  薛凤杰

赵成龙7人)

九、四班:赵    蔡孟力      陈振宇      陈昂仰

6人)

九、五班: 蔡晓萌  蔡猛汉  毕天生  李永宁  薛德峰  范谦谦

陈志扬7人)

九、六班:李思娇  彭新华  韩梦丹  薛文文4人)

祝愿之星

六年级:(24人)

六、一班:蔡维宁  韩新科2人)

六、二班:胃田舒  小张菲  方继荣3人)

六、三班:景重大事件  李铁亭  王胜奥  张家旺  王蒙梦5人)

六、四班:党万亿工业界  田家乐郑家乐  刘梦迎4人)

六、五班:韩心谭  荣刚党  刘佳新  君慧  王宝迪5人)

六、六班:满文宇(1人)

六、七班:田生科1人)

六、八班:杨梦静  韩吉祥  刘雯余3人)

七年级:(24人)

七、一班:李鑫柯  陈广曰  王蒙迪  韩文瓅(4人)

七、二班:徐清晖  陈正浩  韩晶闽  张震叶  刘磊光  王回

6人)

七、三班:田家宁  魏月越  赵淑芳  王莹薛  陈梦跑  蔡猛南   钱树亭   张檬迎8人)

七、四班:李文轩  胡学强  蔡谦恒  刘瑶瑶      蔡谦浩

6人)

八年级:(24人)

八、一班:钱克诚  蔡燕燕  韩思淼  韩文青( 4人)

八、二班: 李梦英 
田超扇  韩晓余      王业忂  蔡雪雪

薛浩然7人)

八、三班:陈平周  田雨超  张独汉  陆杜钧  利菁亭  张敦祥

6人)

八、四班:党浩然      田文嘉3人)

八、五班:王吉家  刘妙苗2人)

八、六班:陈振雷  田原苗2人)

初中九年级:(24人)

九、一班:刘风娇      陈俊迎3人)

九、二班:汉蒙蝴蝶  刘巧迪  魏兴恒  李:无尽的的渐衰期4人)

九、三班:朱瑞祥  Fu Meng跑2

九、四班:朱    孟天文  龚喜红  陈敏姚  韩晶李  刘仲豪

魏李婷    诚(8人)

九、五班:龚梦迪  韩庆莲2人)

九、六班:田梦跑  陈学学  张温馨  蔡亚宁  孟梦汉5人)

学科冠军

六年级:

术语:萧段     =mathematics:馨予张    英语:萧段

政治观点:陈朱衡     历史:吉宁宁    地势:馨予张  田青安

生物:韩吉祥

七年级:

术语:袁庆芳  =mathematics:李萧影   英语:李萧影  政治观点:袁庆芳

历史:李萧影  地势:李萧影  王兆家  生物:王兆家

八年级:

术语:田思宇   =mathematics:王保恒   英语:张子可以   物理现象:刘恒睿

化学作用:胃必康  孙伟嘉  政治观点:杨尚利  田超扇   历史:王保恒

生物:胃必康

九年级:

术语:蔡留娜  =mathematics:蔡猛汉  英语:蔡晓萌  物理现象:白李娜

化学作用:蔡晓萌  政治观点:蔡晓萌  毕天生  刘毅通

.优良学生会公务员

魏灿 胃必康 李龙格 张子可以 张继昌 蔡晓萌 范谦谦 祁通 龚雪入丝 胡文静
刘欣余 来源于古英语嫚 陆苗苗 刘大志 张宇余 于惠 薛睿龚玉兵 陈振雷 崔文姗 王蒙梦 张震郝 魏氏语 杨玥 陆田雨26人)

优良学生公务员

六年级:(8人)

六、一班:魏淑华    六、二班:张瑞刚    六、三班:王蒙梦

六、四班:谭立龙    六、五班:王宇街    六、六班:田远距离控制器

六、七班:萧段    六、八班:薛 

七年级:(4人)

七、一班:党智鹏    七、二班: 杜文英    七、三班:蔡紫才能术术

七、四班:  

八年级:(6人)

八、一班:王艺      八、二班:来源于古英语嫚    八、三班:张子可以

八、四班:张师民    八、五班:陆家辉    八、六班:杜淑蓉

九年级:(6人)

九、一班:杨梅果爱    九、二班:魏子婷    九、三班:王雪陈       

九、四班:魏      九、六班:张家琦    九、六班:彭新华

文明礼仪表率

六年级:(8人)

六、一班:胡文静    六、二班:贾继义    六、三班:张龙辉

六、四班:徐家乐    六、五班:田贾谊    六、六班:吉宁宁

六、七班:周西安郑    六、八班:金学辉

七年级:(4人)

七、一班:党家宁    七、二班: 袁庆芳    七、三班:咸文党

七、四班:钱运宇    

八年级:

八、一班:蔡元元    八、二班:陈梦    八、三班:田思宇

八、四班:蔡成辉    八、五班:张雪梦    八、六班:韩文田

九年级:

九、一班:陈婷婷    九、二班:余灿Chan    九、三班:刘毅通  

九、四班:张翠华    九、五班:陈易娟    九、六班:田梦丹

先进之星

六年级

六、一班:李承东  瞿建建      六、二班:乔伊  李亚芳

六、三班:王胜奥  张家旺      六、四班:崔亚梅  薛小凡

六、五班:张艺术作品  梁婵浩      六、六班:陈子扬  陆田雨

六、七班:范子昌  田青安      六、八班:张荣良  蔡云浩

七年级:

七、一班:田冯冯  朱瑞祥      七、二班: 韩广商  杨庆红

七、三班:刘辰溪  陈新曰      七、四班:秦开凯  蔡子梦

八年级:

八、一班:付开凯  徐英峰      八、二班:下月的赵  李真街

八、三班:孙伟坦  张独汉      八、四班:    韩徐扬

八、五班:舜李竹  刘军亭      八、六班:陈振雷  蔡维娜

九年级:

九、一班:刘佳恒  韩瑜卿      九、二班: 党上色  魏兴恒

九、三班:刘迪迪  朱瑞祥      九、四班: 田淑婷  韩晶李

九、五班:韩庆莲  李永宁      九、六班: 韩梦丹  孟梦汉

优良搭档考虑群像

六年级

一班    波浪组       夏庆青   田雅伟   陈龙陈   胡文静

二班    追梦组       秦水丸   王宇贾   陈圣智   刘道恒

三班    元经盘旋       景重大事件   李黎   张欣娜   刘宇杨

四班    星光盘旋       党万亿工业界   崔亚梅   秦燕敏   马元之

五班    梦想组        王宇街      龚艳然     张艺术作品     杨丽萌

六班    强的争得基本的     吉宁宁   张骥余   王桂珍   徐佳

七班    梦想大厦盘旋       萧段   刘恩廷   田生科   薛雅如

八班    选择组       朱志扬   陈杨影   吉亚菊   薛汉瑞

七年级

一班    飞扬组       陈向忠   党家宁   李龙格   韩文如

二班    生长组       薛明河   田自庆   徐清晖   袁庆芳

三班    先验群       蔡紫才能术术   魏月越   咸文党   田坡书

四班    心连心       李潇影   刘文旭   陈辰刘    

八年级

一班    禅宇盘旋       蔡子来   刘国玉   韩馨予    

二班    出尔反尔的群体       张宇余   夏汉军   蔡雪雪   田一飞

三班    灵犀组      张子可以  王蒙文   徐梦蝶   

四班    星象组       王思杰        张赫长   张行余

五班    星象组       丁于路   刘妙苗   陈才谦   张新强

六班    愉快的群像       韩文田   张宏斌        蔡孟学

九年级

一班    勾结组       蔡留娜   刘凤娇   刘惠英    

二班    浅笑群像       党上色   周忠飞   刘巧迪    

三班    娓群像       薛凤杰   党艳荣   赵成龙    

四班    应战群像                      田梦玉

五班    翔组       李彩燕   王宝真   李龙书   王艳新

六班    中国三盘旋     李思娇   赵新金   陈文慧   韩思宇

教授成果优良的去除

六年级:一班 二班 三班 八班     七年级:二班
三班 

八年级:三班 四班 五班          九年级:一班
三班 五班 

指引航线改造最高级班 

六年级:  六、三六、五六、七六、八

七年级:  七、二七、三     

八年级:  八、一八、二八、三   

九年级:  九、三九、四九、五   

没有评论

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注